‘খুকুমণির’ বিয়ে

ভারতীয় বাংলা শোবিজ অঙ্গনে নজর দিলে পরিষ্কার বোঝা যায়, বিয়ের মৌসুম ঝেঁকে বসেছে। কমেডিয়ান খরাজ তার ছেলের বিয়ে ধুমধাম করে দিলেন। এরপর বিয়ের পিঁড়িতে বসেন ‘কৃষ্ণকলি’খ্যাত অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা হালদার। তারপর ঘটা করেই মালা বদল করেন টলিউড অভিনেত্রী মৌবনী সরকার। এবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন পর্দার ‘খুকুমণি’ দীপান্বিতা রক্ষিত। হিন্দুস্তান টাইমস এ খবর প্রকাশ করেছে।

এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, ডিসেম্বরেই আইনি বিয়ে সেরে ফেলবেন দীপান্বিতা। পাত্রের নাম গৌরব দত্ত। এ অভিনেত্রীর হবু বর গৌরব পেশায় একজন পশু চিকিৎসক। খুব তাড়াতাড়ি দীপান্বিতার আগামী সিরিয়ালের কাজও শুরু হয়ে যাবে, তাই সোশ্যাল ম্যারেজ নয় আপাতত আইনিভাবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

একটি সূত্র জানান, দীপান্বিতা ও তার হবু বর দুজনেই বাঁকুড়ার বাসিন্দা। দীপান্বিতার বাড়িতে একাধিক সারমেয় রয়েছে, তাদের চিকিৎসার জন্যই গৌরবের কাছে নিয়মিত যাতায়াত ছিল অভিনেত্রীর। সেখান থেকেই শুরু হয় বন্ধুত্ব, পরে তা প্রেমে রূপ নেয়।

তবে এ নিয়ে এখনো মুখে কুলুপ এঁটে আছেন দীপান্বিতা। প্রেম-বিয়ে নিয়ে টুঁ-শব্দটি করেননি এই নায়িকা।

‘খুকুমণি হোম ডেলিভারি’ ধারাবাহিকের নাম ভূমিকায় অভিনয় করে দর্শকদের মনে জায়গা করে নেন দীপান্বিতা। তার ‘পেঁপে দিয় চেপে…’ সংলাপ এখনো জনপ্রিয়। তবে দীর্ঘদিন ধরে টেলিভিশনের পর্দায় অনুপস্থিত দীপান্বিতা। মাঝে ওটিটি-তে কাজ করেছেন। স্টার জলসার ‘খুকুমণি হোম ডেলিভারি’ মেগা সিরিয়ালটি শেষ হওয়ার পর মন খারাপ ছিল তার ভক্তদের। সান বাংলার একটি ধারাবাহিকেও দেখা গিয়েছে তাকে। মেগার কাজ ছাড়াও, রাজদীপ ঘোষ পরিচালিত ‘প্রফেসর সেনগুপ্ত’ ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন এই অভিনেত্রী।